В.
Валентин ...

какая сейчас самая популярная версия dungeon defenders чтоб по сети играть?

а то в 7.33 никто не играет, в 7.47 только 1 человека увидел, если можно ссылку тоже скиньте.
разумеется я говорю про пиратку 😄

версия в главном меню внизу пишется

Анастасия Волкова

во все версии мало кто играет как я заметил, не помню какая версия у меня была но ещё не было введено 2 дополнительных класса и там было ну максимум человек 12, помню ещё это самая высокая версия на которой есть перевод