Юл
Юлия

как играть через хамачи в Dungeon Defenders и ненадо говорить типо копи в стиме или ещё какую нибудь фигню

обьясните нормально во всех подробностях у меня русская версия или скинте видео

пытаюсь зайти на сайт регистрации пишет 404 Not FoundCode: NoSuchKeyMessage: The specified key does not exist.Key: login.aspxRequestId: 942AEADA314BFB94HostId: vyGt4KPfsXf9RhvKV24JktwcqGIryT6D2JsVAz/zCCdHPAgfEzYikUdYBYbdWHcT

ой я не то копировал вот я в сетевой игре пишу создать учотную запись и вотето пишет Веб-страница недоступнаOpera не может загрузить веб-страницу, так как www.gamespyid.com не отвечает. Веб-сайт, возможно, временно недоступен или у вас возникли проблемы с интернет-соединением.
Проверьте интернет-соединение. Проверьте подключение кабелей и перезапустите все маршрутизаторы и прочие используемые сетевые устройства.
Разрешите Opera доступ к сети с настройками брандмауэра или антивируса. Если программа уже есть в списке разрешенных, удалите её из списка и добавьте снова.
Если вы используете прокси-сервер... Проверьте настройки соединения или свяжитесь с вашим сетевым администратором, чтобы убедиться, что прокси-сервер функционирует. Если не нужно использовать прокси-сервер: Перейдите в меню Opera > Настройки > Изменить настройки прокси.. .> Настройки локальной сети и отмените выбор "Использовать прокси-сервер для локальной сети".

Та
Татьяна

ай пи друга копируешь и в свойствах игры после пробела вставляешь потом заходите в игру по очереди