Виктория Князева

скачала с сайта ms office 2010,но он не устанавливается, точнее выдает ошибку

Ошибка 25004: Введенный ключ продукта нельзя использовать на данном компьютере.

Сергей Nf

Потому что его надо было брать ОТСЮДА, а не с майкрософта.

D"
Dmitry ""

какую ошибку? )
опишите подробнее

Петр Петров

Нужен скрин или хотя бы что пишет.

Любовь Горячева

Скорее всего ключ активации. mKMSAct - для активации офиса, но на него ругается антивирус.

Сергей Солодков

А операционка-то какая у Вас? Ему ж для установки нужны всякие там net.FrameWork 4.0 и выше.
Там один ентот Нет. Фрейм занимает около 300Мб, пока установиться, можно на пенсию выходить. А потом ещё самый Офис.. .
Ну, вы почитайте просто технические требования для его установки - может у Вас не всё подходит?
Ну и, да, лицензионный ключ же необходим, если качаете с сайта Майкрософт.

Хотя, честно говоря, не понимаю, зачем он Вам нужен, если есть надёжная версия 2003 года.

Гл
Глеб

когда вы пытаетесь установить тот же набор офис или офис программу еще раз, вы получите следующее сообщение об ошибке: Microsoft Office имя_пакета произошла ошибка во время установки. Перейти к началу

Чтобы обойти эту проблему, удалите Rgstrtn.lck файл.
http://support.microsoft.com/kb/927153/en-us
Скачайте фикс в конце странички.

For Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows Server 2008 or Windows Server 2003
Fix this problem
Microsoft Fix it 50493