Екатерина Васина

Нужено ли скачивать плеер для просмотра торрент файлов? Если да, то какой и где скачать?

Леонид Горюнов

в гугле поищи

Алексей Грай

для торент файлов нужен только загрузчик хотя некоторые торент менеджеры типа zona или media get могут онлайн воспроизводить с торент трекеров

Маргарита Морослина

Ну нужно или не это тебе решать, Лично я скачал здесь Torrent Stream (качал для этого сайта) ,но теперь почти на всех треккерах помимо кнопки "скачать" появилась кнопка "смотреть". Я не жалею.