Гу
Гуис

Ищу напарника для игры в minecaft у меян лицензия! Обезательно должен быть Fraps cкайп:npronski

Дмитрий

Лицензия? У меня нет лицензии , а так пожалуйста

Самат

ПатцанчеГ я жалею что купил лицуху, я тебе скажу ^^, записывать в майне ко-оп, летсик, обзор мода - последнее дело нищеброда
Если нет раскрутки на ЮТ, то лучше не начинай, и твои друзья не будут вечно набивать тебе прсмотры :Ы