Елена Веретельникова

kak uskoritj rost volos?krome repejnogo masla!spasibo!

Александр

горчичная маска

Ми
Михаил

Анита, для роста волос хороши рецепты с крапивой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А еще прием витаминов может помочь быстрее отрастить шевелюру [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Удачи Вам!

Ол
Олег

ti korosche beresh sebe gavna chyt chut i mazxesh malenechko potom kapaesh stryy i repenjogo poproby eshe

Михаил Д*************

Вымыть волосы. Потом, не высушивая их-втирать в кожу головы витамин В1,В6 или В 12!