Леночка Шенина

Щенок помесь ши-тцу и йоркширский терьер, kakoj u nih rost i ves kogda oni wirostut????Zaranee spasibo

Светлана Пронякина

это как котенок))))

Лена Сергеевы

Как можно предполагать рост и вес дворняжки? Они существа непредсказуемые, какими хотят, такими вырастают. Если действительно в ее создании учавствовали именно эти 2 породы, а не продавцы навешали лапши, чтобы продать, то могу предположить рост до 30 см и вес до 8-9 кг. А дальше уже как повезет

Светлана Бородулина

Думаю, не выше 40 см в холке, даже ниже

Екатерина Зеленова

А хрен его знает, точный рост и вес уж точно не определить. Если брать по максимуму, то получается, что вес может быть более 8 кг, а рост более 30 см.