Лилия

что полезней купить мокороны которые варятся долго а не залевные или налепить мокороны самой из теста?

или то и то одинаково вредно, что самой лепить из муки что мокороны купить?

Анастасия Бриллиантова

мАкАроны не вредны

Aisha Ahmed

Купите, чтобы прочитать - они называются МАКАРОНЫ.

E Кайрбек

Я вообще не употребляю всё что сделанно из муки. Так как это уже не та мука которую выращивали лет 100 назад. Сейчас такой сорт пшеницы что её даже насекомые не едят и крысы. Если не хотите онкологии, то лучше тоже не употребляйте.