Наталья Алексина

Ну вот почему все такие красивые? Почему у всех такая ровная, чистая кожа? Подскажите пожалуйста, что делать для мягкой...

Что делать для мягкой, чистой кожи? У меня суховатая кожа, рубцы, иногда прыщики выскакивают, подскажите, масочки там, народные средства, рецепты, только чтобы не дорогое, в пределах 50-100руб., без ущерба для бюджета))

да деньги для меня не проблема, просто не хочу их тратить на это. я вас попросила написать какие-нибудь полезные масочки для увлажнения и всё такое, а вы хуйню какую-то пишите! напишете мне рецепты или масла, которые полезны для кожи!!!!

Евгений Хренов

За 50-100 рублей не станете красивой.

Копите деньги и идите к дерматологу, эндокринолог тоже должен посмотреть анализы на гормоны.

Его Сиятельство Граф Аверкин

Почему у меня красивая кожа? Потому что я не страдаю фигней за 100 руб.. . А тем более сметаной на лицо и пр, от которого толку нет.

Сухая кожа? Ей не хватает питания. Сейчас пользуюсь Тони Моли яблочно-медовым кремом, для всех типов кожи. Но может вызвать аллергию. Вообще любой крем нужно тестировать на себе, что подошло мне или вашей подруге, может не подойти вам. Если есть шелушения- нужен хороший увлажняющий крем. Тут могу посоветовать Chanel Hydramax + Active, да, недешевый, но один из лучших увлажнялок.
И вообще нужно обзавестись хорошей уходовой линейкой.

Для прыщиков. Появляютя лишь изредка? Локальное подсушивающее средство, маскировать корректором. Если акне обширные, уже лечить у врача. Так же можно приобрести маску для выравнивания тона лица.

И не экономьте на себе. Лучше не купить лишний килограмм вредных сосисок. Но купить хороший крем. Тем более что довольно бюджетных средств.

Пи. Си. Не хотите тратить на это деньги? ? Мдаа. . Тяжелый случай. Ну тогда и не возмущайтесь, что все вокруг красивые с чистой кожей. Потому что готовы ПЛАТИТЬ за это. Можете мазать лицо оливковым маслом. Но потом не бегите сюда же с вопросами и комедонах. Можете пошарить в гугле, там полно масок "народных". Но спросите любого косметолога- какой от них смысл? Правильно, никакого. Люди вам действительно помочь хотят. Нельзя за 50 руб в месяц выглядеть как после фтошопа...

Виталий Иванушкин

Потому что мы не жалеем денег на свою кожу. И не пользуемся народными рецептами и кремами за 100 рублей. Поэтому у нас кожа мягкая и чистая.

Для увлажнения и очищения кожи нужны хорошие кремы для лица, маски и пилинги, причем, не за 100 рублей.

косметические средства за 50-100 рублей кожу не просто не улучшают - они содержат вредные и опасные компоненты, которые медленно разрушают клеточную структуру кожи. Она потом не восстанавливается
Как следствие - ранние морщины, недостаток влаги (так как липидный слой разрушается, и все испаряется, не успевав впитаться) , недостаток соединительного белка, полная потеря эластичности кожи

а "масочки" и "маслица" кожу не увлажняют, это питательные компоненты
но даже напитать как следует не в состоянии: молекулярный состав необработанного натурпродукта работает в 1-2 слое эпидермиса, дальше впитаться не в состоянии, а слоев - 5.

хочешь "не хню" - не задавай вопросы, на которые нет ответа, который бы тебя удовлетворил

экономить на себе - противно

Виктория Иванова

В первую очередь нужно почистить кишечник (отрубями) . Маски потом.

Оксана Суворова

Пиво Асахи вам в помощь.

Ал
Алексей

маска из меда на 15-20 минут... затем смой теплой водой...

Дмитрий Л

Я в обычные недорогие увлажняющие крема подмешиваю масло лаванды (мелкие морщинки разглаживаются, прыщики проходят, пятна от прыщей тоже проходят) наношу на ночь, на Тзону.
Из кремов предпочитаю: Чистая линия (увлажняющий Роза и алтей) , Невская косметика (гранатовый, шиповник) .
Маски либо из молотой овсянки с водой, либо из какао, если много высыпаний то глина (белая или зеленая).