Елена Зимина

на початку навчального року в нашій школі побували гости

К9
Кatrin 999

ЭТО русский сайт! Пишите по-русски!
я не понимаю! "!на початку?? ? навчального?? ? року в нашій школі побували гости"
на чем? какого года? и что ж что в вашей школе гости побывали что из этого?? ? ГДЕ ваш вопрос? ?
Мало где и когда какие гости бывают! И вы до сих пор успокоится не можете
я примерно понимаю так: что в начале нового учебного года (то есть в начале сентября) к вам в школу приезжали гости.... и что?
К нам в техникум то же ревизор приходил. . один день посидел - месяц за дей доделывать придется!! ! Что бы техникум не закрыли!!!

Елена Пустовалова

Мирослава, ну и шо то за гости?