Янина Полякова

что делать бросает то в жар то в холод затекает правая рука и кажется что что-то по ней бегает кружится голова, вчера ка

что делать бросает то в жар то в холод затекает правая рука и кажется что что-то по ней бегает кружится голова, вчера кажется занозу недо канца вытащил заноза глубокая

Дима Курильский

сходи к врачу

Илюха Попов

В травмпункт сходи.

Алексей Валиулин

конечно, надо к врачу.. .
а при чём заноза?

Маргарита Басенко

Все же надо, чтобы посмотрел специалист. Это могут быть сосуды виноваты. Предварительно померьте температуру и давление. И вызывайте скорую.

Марина Гулько

У моей бабки, так перед смертью было.... Вот и всё..Похоронили. Заражение крови.

Анатолий Дмитраница

только к врачу и общее обследование. Заноза не при чем

Кирилл К

к неврологу лечить остеохондроз