Елена Мяушкина

Здравствуйте, нормально это или нет? когда случается у меня дежавю, то начинает резко тошнить, в жар бросает, кружит голову!

Евгений Горячев

по определению дэжавю-ошибка в работе памяти и ответ мозга на ошибку может быть и таким. сходи на томографию или ещё куда на обследование.

Светлана Пронина

нормально... дежавью - это прыжок в параллельный мир.. .
сами понимаете - здесь без жара и головокружений не обойтись

Лана Сепик

Дежа вю это что-то другое. А у Вас, милочка, климакс.