Андрей Зайцев

До каких пор будет идти кристаллизация связанная с охлаждением раствора. Укажите время окончания кристаллизации.

Nurmuxammad Nurmametov

До тех. пока содержание соли в растворе не достигнет значения растворимости при этой температуре. Для более точного ответа нужны конкретные условия (соль, температуры, растворимости и т. д.)