Данил Лихачёв

Скажите пожалуйста, почему не работает спутник HOTBITR c 7 числа? у кого нибудь еще не работает данный спутник?

(антенна настроена правильно и транспордеры тоже) У кого нибудь еще не работает данны спутник?

Зоя Крупина

Порнушка кончилась? Уже многие затревожились ...как теперь жить? только его звать - HOTBIRD ...