Uliana Rusu

почему samsung galaxy R больше нет в продаже? я просто купил а аксессуаров нет 😞 а я хочу чехол

я просто купил а аксессуаров нет 😞 а я хочу чехол

На
Наталья

Потому что это это более дешёвая версия Galaxy SII. Можете покупать чехол для Galaxy SII. Они отличаются:
процессор NVIDIA Tegra 2 1 ГГц вместо Samsung Exynos 1.2 ГГц;
камера с разрешением 5 МП вместо 8 МП у Galaxy S II; запис видео в разрешении 1280х720 без непрерывного автофокуса (у Galaxy S II — FullHD с автофокусом) ;
экран Super Clear LCD против Super AMOLED+;
8 ГБ встроенной памяти вместо 16 ГБ.