Елена Родина

как выучить по быстрому стих?

Елена Александрова

Постараться вникнуть в смысл, а не тупо зубрить.
Или можно записать на диктофон и слушать весь день.
Лучше всего начать учить пораньше и заучивать постепенно, в течении нескольких дней.

Алексей Маширин

Одеть наушник на ухо. попросить друга помочь, звонишь ему и он тебе диктует стих в наушник. Твоё дело, повторить с выражением.

Анастасия

у каждого методика своя, например попробовать подобрать мелодию, и мысленно продумывать типа песенки, тогда если и забываешь какое слово - пытаеся вставить в рифму. если не получается, повторяешь его несколько раз.