Кирилл

как быстро можно выучить стих

поспорила на тысячу что выучу отрывок в книге ,,медный всадник". выучила первый абзац, все перемешалось. что делать дальше? Уже вся в слезах. (

Анна Пастушкова

не реви. Слышишь? Не плачь. Сосредоточься. Убери посторонние звуки. Не о чём кроме стиха не думай.. . Всё,теперь отойди от компа, и иди учи,.. .
И В СЛЕДУЩИЙ РАЗ НЕ ПОСТУПАЙ ТАК ОПРОМЕТЧИВО. Трезво взвешивай свои способности

Королева Сайта

Повторять и повторять ...
И больше не спорить!!!!

Николай Фролов

главное перед сном повторить, тогда легко запомнишь

Настя Злобина

Читай, перед сном повторяй, утром прочитай и повтори.