Сергей Артюшенко

Как сократить кличку Тюлень? (для человека)

Думала - Тюлень - Тюля. Но это звучит как тюли для окон.
Помогите как-то по другому сократить.

Сергей Синьков

Тюль -- слово мужского рода, так что все ок.

In
Instyles

тюся
тюлька
тюлич

Ttytuj

Тюня)

Ольга

Эня, Юля, Лея, тень.. капец не знаю как..

Ольга Барахова

MOIST (мойст) - мокрый. На русском звучит стремно, но на английском - красиво.. . МОЙСТ

Наталья Виноградова

А может по имени лучше?)) Вот там масса сокращений возможна, и интерпретация))

Настенька

Тюля, Тюляша

С*
Светлана *****

А Лень не пойдет)) ?

Иван Ткаченко

если ты хочеш ещо общаться с ним- то судя по характерному призноку тоесть сильный он или слаб можеш играти на его сознании и он осозновая твоё к ниму отношение будет делать вывод, Опирируй ТЮЛЕНЬ И ЛЮТЕНЬ-думаю ему это понравиться если он (сладкий)