Юля Веденина

Кто был в Индии? Индусы, какие они?

Александр Духнов

Основная масса - это нищета, они похожи на обезьянок. Чёрные, высохшие, грязноватые и глазастые. Единицы - богатые индусы - жиные и льстивые.

Ol
Oleg

они гостеприимные)

Александр Вяткин

с биндой во лбу) )

Оксана Москаленко

нормальные люди, есть и хорошие и дурные и воры . всё как у всех.

Сергей Новиков

Очень разные, много этнических групп. А так - есть высокие и грамотные, а есть маленькие и дикие 🙂

D S

люди как люди

Миша Синельщиков

В Индии не была, но у тех индианок, что у нас имеются - не оень симпатичные лица и ШИКАРНЫЕ волосы

Юлия Шукшина(Продан)

Нищие. Полмиллиарда индийцев живут в сточных канавах. По сравнению с условиями жизни большинства индийцев самая захудалая российская деревня без электричества это рай на земле.