Алёнка Скалкина

А у Вас были в поколении индусы?

Антон Крутов

У меня нет!

Максим Заводсков

Чета я смугловата, наверно были)

Евгений Хренов

греки, поляки. более не известно.

Иван

Нет, это не про меня. Скорее, греки.

Евгений Воронцов

Вряд ли... у меня одна часть корней- это "истинные арийцы" ))) А вот со второй стороны украинцы, может давно кто-то и затесался, но татары скорее, чем индусы )))

Максим Новицкий

Скорее всего нет, но утверждать не могу, дабы плохо знаю родовое дерево.

Вячеслав Квасов

Вряд ли, но кто же знает, если очень глубоко капнуть. На 150 лет назад я знаю, кто был, а дальше нет.