Александра

Как пригласить индуса в Россию?

Remix Remix

Нахрен он здесь нужен.

Любовь

Лучше таджика, он сам приедет....

Калипсо

позвони в индийское посольство узнай

Да
Дашулька

Выучить их язык. Для начала хотя бы так, чтобы переписываться со словарем в соцсетях типа Фейсбук, Твиттер и т п. (Учить все равно придется. Не телепатически же будете общаться, если приедет) . И лучше искать не просто индуса, а индуса по своим интересам: люди разные везде.

Елена Иванова

Не знаю на счет индуса, но я оформляла invitation для друга из Италии - зашла в хостел и нам все сделали и регистрацию помогли сделать