Ни
Николай

Хочу пригласить подругу из Чехии

Скажите, пожалуйста, различается ли стоимость визы у туристической и частной (по приглашению) ? Нигде не могу найти толковой информации по этому поводу.
И еще. Подруга - гражданка ЕС. Хочет посетить Санкт-Петербург на 3 дня, но говорит что не уверена по поводу цен, тк туристическая стоит примерно 125$ для нее. (и типа есть ли смысл столько денег тратить на визу ради трех дней...) . Если я ей вышлю приглашение (сама живу в Новосибирске) , она будет обязана приехать только в Новосибирск или можно без посещения Нск сразу ехать в Питер?

Жанна Галькевич

ПРИГЛАШАЙТЕ! Идете в ОВИР заполняете заявление ПРИГЛАШЕНИЕ и в Посольство ЧЕХИИ затем в Москве оно в центре находится ПРОСТО! Она обязана прилететь к Вам. Вы за нее отвечаете, а так как приглашение скажем на год или на Пол года Вы ей сделаете. Тогда она у Вас может жить год либо пол года. Но не больше срока визы, т к виза будет зависеть от того на сколько Вы ее приглашаете! Хотите, позвоните мне +7 953 736 44 66. Вас проконсультирую

Александр Брайт

Если вы укажите в приглашении маршрут Питер и полом к вам то можно
Мне сделали приглашение из Махачкалы и маршрут был Москва -Махачкала
Мой номер пишите на вац ап объясню