Дмитрий Хаимов

как пригласить иностранного гостя в россию? с чего начинать и куда обращаться???

Андрей Лакомов

Для начала обратитесь к гипнотизеру, чтоб он этого гостя загипнотизировал потому, что ни один нормальный житель зарубежья (если это не Таджикистан) сюда не поедет

Александр Конюшенко

не мучится и купить туристическую визу. 1000 рублей стоит

Борис Тарханов

Пойти в ОВИР, там все заполнить и ждать их приглашения месяц. ПОтом посылаете это приглашение гостю. По приезду его регистрируете на почте или в ОВИРе. Если срок приглашения не слишком долгий - пусть по тур визе едет. так будет проще и быстрее.