Алексей Рыбин

Кого из иностранных знаменитостей Вы пригласили бы жить в Россию?: ) 🙂

Murderous

Билла Гейтса,
Дональда Трампа,
Мику Хяккинена

( у них обширные благотворительные фонды )

Наталья Сорокина

Никого, пусть у себя живут

Ирина Нуйкина

Харрисон Форд

Сергей Бехли

Майкла Дугласа.

Юра Я

Ну, я бы временно потусовал с Лемми Килмистером из Motorhead.
Он мужик непритязательный - пузырь в день, сигареты, игровые автоматы.
В общем, свойский :))))

Дмитрий Сложеникин

нельсона манделлу

Алексей Гришкин

Согласен с Анной Филоновой: Пусть живут у себя,, а сюда приезжают себя показать, на других посмотреть. Только непонятно. что здесь хорошего нашёл Депардье? Наверно приехал к Зюганову.