Валерий Кан

Если б была такая возможность, каких знаменитостей вы бы пригласили на свой день рождение?

Александр Олейчук

Валентин Донскова....

Алла Немировская

Устроил бы метальный джем-сейшн из Motorhead, Doro, Udo, Saxon, Motley Crue, Steelheart, и так далее.
И все это - на сцене какого-нибудь клуба. Для всех.

Андрей Курдяев

Петросяна. Чтобы гости быстрей домой сбежали

Евгений

ПорноМоделей.

Анастасия Головина

Никола Теслу, если сместиться во времени...

Михаил Interstells

Марка Бернеса, Леонида Утесова и Лидию Русланову - за стол, послушать их неповторимые голоса...

Yula Bobrovskaya

Никого - так спокойнее

Артур Шевчук

Уэйна Грецки

Сергей Зайцев

Я бы Гаркалина )))

Ульяна

Джим Керри

Ил
Илья

Никого.

Максим

Маккиавели, Калигулу

Rina Pet

Сталиа

Ал
Александра

Сергея Безрукова, обожаю его!)

Администратор *

Иисуса Христа. Правда, скорее всего, мне бы пришлось сказать Ему, как библейский сотник: "Я недостоин принять Тебя в своем доме" ((

Сергей

Глебушку Самойлова

Наталия Боклаженко

а хто етойт такие у чем ихняе отличае от просто людяки которую хотелось бы видеть таму што допустим она тебяйт любит и етой чувствуется