Marie Iskra

Бывшая девушка пригласила на свое день рождение. с чего это могло быть?

почти месяц назад как расстались. она не захотела дальше быть, ссылалась на том что не любила. ну мы потом с ней переписывались, шутили. и тут она мне написала, что на день рождение домой приглашает (где будет мама, брат).

Валерий Большаков

странная она...

Евгений Зорин

ну значит пересмотрела на тебя свои взгляды. ты сходи, думаю, не пожалеешь, что пойдешь. может она хочет восстановить отношения? )) я бы пошла на твоем месте. просто так бывших не зовут!

Роман Филиппов

любовь любовь

Андрей

Как бы это злой шуткой не оказалось....

Mihail Bukov

mowet bit nachnete s chistogo lista