Анна

Индусы оставили будущим поколениям описания космических виман, попы оставят "боевые колесницы" с крестиком?

Знающий исповедует знание, верующий исповедует беЗсознание (традиции и инстинкты в подсознании)

Анна Сердюк

Кто-то живет по человеческим законам (традициям) , а кто-то по Божьим которые в сердце.

Дамир Миникаев

Уэллс, Верн покруче индусов насчет виманов фантазировали...

Ol
Olesya

Они могут оставить после себя только лес крестов, на руинах Руси. Ни на что больше они не способны.

Юл
Юлиана

У них там излучатель на наномощах в куполе. Православие головного мозга наступает у всех в округе одновременно.

Светлана Тюкаева

мля, нет слов, маразм крепчал ...тогда уж надо и мечеть с синагогой рядом разворачивать )))

Ильфак Асадуллин

Данный автомобиль создавался для системы боевого управления, но т. к. бюджет распилили, а работу не выполнили, то придумали такое вот применение, чтобы впарить за бюджетные деньги.

Юрий Кокушонков

Да, древние арии оставили нам описания удивительных летательных аппаратов, в частности в трактате "Виманика-шастра".Это еще раз доказывает, что древние обладали уникальными знаниями во многих сферах, до которых нам еще расти.