Georg

В случае конфликта северной и южной корей чью сторону займет китай?

Америка понятно чью

Сержик Викторов

Да не будет там конфликта. Именно потому что Китай уже давно занял свою сторону

Лилит Мовсесян

это очевидно-Северной Кореи

Татьяна

Зачем Китаю занимать чью-то сторону, если он потом просто займет освободившиеся территории?? ? Во-вторых, никакого конфликта не будет...

Евгения Батвинкина

Дождется победы и сомнет победителя, Китаю нужны территории, а тут прямо Господь посылает им такую возможность..

Ирина Галаева

Думаю, что ничью. . им резона нет

Володя Tigrenok

сторону узкоглазых

Андрей Пошеченков

80 млн. китайских коммунистов + 1,5 млрд. простого народа помогут коммунистам КНДР однозначно. Че им не помочь в КНДР народу, меньше чем в Пекине...

Ирусик Кижапкина

я ничью. потому как у нас всё спокойно в городе.