Жан Любимов

Сколько раз Вы были в РЕСТОРАНЕ, что там ели–пили и шоп0чём там?

Стеблянко Виктория

недавно сидели в узбекском.. на двоих 2600))очень вкусно готовят и обслуживание на высоте)

Рамиль

Вчера были с мужем в бразильском ресторане. Все очень вкусно, прекрасное обслуживание.

Александр Павлов

У нас, если заказывать еду "оптом", целым списком, а не отдельные блюда, можно поесть на 25-30 долларов. Наесться так, что с трудом из-за стола выползешь - а половина заказанного еще и не съедена. А там и салаты, и овощные закуски, и пирожки всякие жареные, и шашлык - много! Ливанский ресторан

Дмитрий Щетинин

в туалет забегал на минуту

Дмитрий С.

питался там, водку пил за 15 руб, антрекот ел, и какие - то салаты, шопочем - уже не помню

Варвара Павленко

понравилось блюдо ПАСТА.