Наталья П

Какая погода в Кисловодске в середине марта?

Рустам Халиуллин

А как повезет! Снега, понятно, уже нет. Днем при солнечной погоде до +20 будет прогреваться, если облачно +10+12. Ночью около 0.
Зайдите на любой погодный сайт. http://www.gismeteo.ru/city/weekly/5237/ Вот Гисметео обещает дожди...

Александр Беляев

Вам правильно написали, что сейчас в Кисловодске тепло.
Какая обычно бывает погода в Кисловодске на примере последних лет можно посмотреть на кисловодском ресурсе или поспрашивать у местных - www.kislovodsk.cc/погода-в-кисловодске/