Михаил Приображенский

Как же это попы школьные пропустили? Неужели нет в них прозорливости? (фото)

Максим

Знать и исполнять закон - не одно и то же...

Екатерина

Что здесь удивительного?

Я, допустим, читал "Майн Кампф" Гитлера.
Это же не означает, что я должен стать поклонником его идей, ведь так?

У меня, например, была твердая "пятерка" по биологии, которую преподавал учитель-атеист.
И это несмотря на то, что учитель прекрасно знал о моих убеждениях.
Ведь работа учителя - преподать урок, а затем проконтролировать.
Но не копаться же в душах.

Мир Вам.

Михаил Дорохин

так он же был еврей )

Алексей Зорин

Обманул мальчонка всех.

Василий Пугачёв

там оценивались знание а не отношение к данному предмету.

Ирина Климова

Помню по детским книжкам, что в этом аттестате была четверка по ЛОГИКЕ. Смешно.

J*
Julia ******

Он вообще хорошо учился.

Ольга Есенина

Знал Володя Ульянов на отлично, что в сказках еврейских беда для страны.