Анна Шикова

Я написала стихотворение, как мне его отправить по Интернету?

Сашуля

примерно вот так

Ва
Валидол

Желательно это самой прочесть...

На
Наталья

что значит"Отправить"? Кому конкретно вы хотите его отправить? Если вы неправильно выразились и хотите его просто опубликовать, то зайдите на stihi.ru,
Кстати, могу бесплатно его покритиковать и дать конструктивные советы.

Полина

это смотря кому и куда ты его отправить хочешь

Katya

куда отправить? сюда, что ли? или на проза. ру?

Валерия

ооой оч много вариантов!! ! по соц сетям или если есть адрес эл. почты то по ней! можно по скайпу поздравить!

Ин
Индира

На этом сайте все присланные работы опубликовывают в обязательном порядке. на след. день