Виктория С

Кто знает что-то на подобия этого высказывания ?

Идеальных людей не бывает, цените тех, кто смог полюбить ваши недостатки ...

Алексей Шульгин

Ты не ты, когда голоден: D

Идеальные отношения - это когда ты хочешь покапризничать, а он не дает тебе повода.

Все заканчивается тогда, когда ты больше не хочешь ничем делиться с этим человеком — совершенно не хочешь рассказывать ему ни о чем.

Великая любовь неразлучна с глубоким умом: широта ума равняется глубине сердца — оттого крайних вершин гуманности достигают только великие сердца — они же и великие умы!

Ты можешь уйти навсегда, забыть, но знай, что память другого человека сохранит твои поступки.

Для того, чтобы было легко жить с каждым человеком, думай о том, что тебя соединяет, а не о том, что тебя разъединяет с ним.

В женском характере есть такая черта, что если, например, женщина в чем виновата, то скорей она согласится потом, впоследствии, загладить свою вину тысячью ласк, чем в настоящую минуту, во время самой очевидной улики в проступке, сознаться в нем и попросить прощения.

Леся Персидская

Совершенство одно, но пути к нему могут быть разными. Пойдёт?

Света Верясова

Мои недостатки - продолжение моих достоинситв))