Ев
Евгений

Сколько стоит восстановить городской телефон?

Здравствуйте! подскажите, сколько стоит восстановление городского телефона? (Ростелеком) Уже год не пользовались, долг уплатили, но после этого уже не вносили ежемесячную плату. его отключили. теперь нужно восстановить.

Вiолетта Гущенко

посещение офиса - написание заявления на восстановление (прикрепление или установка) номера - постановка вас в очередь установки свободных номеров вашего квАртала.... примерно от 3 000 руб....