Кристинка

Это хорошо или плохо когда ничего не может достучаться до сердца человека?

Лона

для тебя плохо
для него хорошо

Администратор Доктор

Равнодушие.. . это очень страшно.

Борис Кисленко

По разному же бывает.
Стучат, откроешь. Опа - взяли и нагадили тут же или чуть позже.
Выкинешь, опять стучат. Ну ладно откроешь. Та же история.
Система что-ли канализационная у людей не в порядке?
А потом уже пусть стучат, и двери ломают.
Не открою.

Евгений Топлинов

Я думаю, плохо. Так как ничего нет страшнее равнодушия

Юрий Николаев

Плохо. Человек не должен быть сам себе в футляре, он так устроен что должен происходить обмен эмоциями с внешним миром, иначе это не жизнь а существование эмоционального рака-отшельника

Ольга Трепыхалина

Плохо.
Ибо он уже "мёртв".