Алексей Антипов

как мне достучаться до сердца и разума этого человека? как вернуть его, пока не поздно! ? нет мне жизни без него более !

что с ним сейчас происходит, кто его обидел и вообще почему он стал ТАКИМ жестким к людям - так сказать люцифером ?
он владимир 19 06 1980

жизнь без него не мила уже - хоть и давно не вместе .. но только он нужен увы! ((
помогите понять что происходит с ним вообще сейчас ?
сама привороты делать не стану - а то сдохну точно но и без него жизни нет вообще ((
семью хочу детей и только с ним люблю очень и все !
а что делать теперь не знаю время идет и не в мою пользу - мне ж не 25 уже
анна 30 07 1984

Алёнка Скалкина

пережитый ранее стресс мог дать такую реакцию. ревбилитировать этого человека вам поможет консультация с психиатром. переговорите с о нём и может вам удастся уговорить и убедить этого человека проийти купс лечения. но для этого нужны веские аргументы ему с вашей стороны. а поможет вам в этом совет психолога если вы ему подробно изложите эту беду. упускать время опасно. парня ещё можно спасти чтоб он не стал вообще....