Олег Сидоров

Как достучаться до разума религиозного человека? Это вообще возможно?

Козлов Андрей

Это невозможно. Они идиоты. Проверено в личных разговорах. Один такой мне говорил, что ничто в мире не подчинено логике и причинности. А еще с высшим образованием, называется.

Ва
Валерия

Нет, это зомбирование.

Екатерина Рудакова

А чем он отличается?

Петр Никитин

Клин клином. Страх страхом.

Ирина Lika

кувалдой

Илхомжан Абдукахаров

и что вы можете предложить разуму религиозного человека ?

Ирина Марчук

Достучаться кому? Тебе? А ты хто такое есть?

Та
Танюша

Самое гл. - они не познали Христа - и вне Бога:
1. Гл. заповедь (Матф. 22,37) ТРЕБУЕТ возлюбить Бога не только всем СЕРДЦЕМ твоим, но и всем РАЗУМЕНИЕМ твоим (а это - путь ПОЗНАНИЯ!) , ибо УМ и СЕРДЦЕ в гл. зап. - это два лезвия ОБОЮДООСТРОГО меча Христа (для творцов! ) - вашего ЗНАМЕНИЯ, в котором СПАСЕНИЕ души и мира!! !

2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями и нести благую весть - СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !

3. "Больший" в Царстве Божиим у Христа - РЕБЁНОК! это вызвано тем, что решающие годы у человека - первые 5 лет. Необходимо уберечь в нём его жгучее любопытство творца, его таланты и призвание, уберечь его душу от ЛЖИ и НАСИЛИЯ, сделать моральные ценности его плотью и кровью! И тогда из него вырастает творец, владеющий мечом Христа!! !

4. См. ЛК: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???

Влад

Никак.