Сергей Краснухин

Как стать высшим разумом? Это вообще возможно ??

Юля Лойе

Никак. Статусы "Гений" и "Высший разум" на проекте "Ответы" не присваиваются с сентября 2008 года.
Почитайте здесь

Антон Винокуров

ну если попросить всех сделать твои ответы лучшими ...и не задавать тупых вопросов то да シ

Анатолий Сесин

Я думаю нужно сидеть на ответах много лет и отвечать дельно, что бы ваши ответы выбирали лучшими!

Ирина))))))))))

в школу ходить надо, учиться.. . и в прямом и в переносном смысле