Наталья Дмитриева

Возможно установить английскую и русскую версии фотошопа на один компьютер? и как?

Ерег@ Dеgтяреv

возможно, а в чем проблема, можно и 10-ть языков сразу, просто ставите и все

Шахноза Мамадалиева

как обычно.. . запускаешь файл .ехе и все !
вот только нахрена это делать? нужен другой язык - просто выбери в настройках. теперь найти мулььтиязычную версию - не проблема. на руторе даже с украинским лежит

Танюша Душечкина

Обычно без проблем ставится и одна, и вторая. Только смысл какой ?

Каракулин Сергей

я бы еще понял если б на корейском

Фая. Аитова

через смену языка интерфейса. если нет мульти язычной. качните отдельно пакет с языками и порядок и работайте хоть на трех языках.

M_
Max _

У меня стояли пятый рус и шестой инглиш одновременно. Пятый снес за ненадобностью.

Марианна Смирнова

посмотрите может там есть РУССКИЙ язык

Иван

У меня стояло разом до пяти версий. Однако коллизии нет-нет возникали и я снёс три, две оставшихся пока друг-другу не мешают.