Роман Ибрагимов

Подскажите сайт с уроками фотошопа на русском. У меня русская версия, а везде в пример английская

Наташа Богачева

nnm-club .me Там есть уроки от учебного центра статус Так в поиске и введи там "статус"

Лиза Лиясова

лайтрум и фотошоп-мастер

Фе
Федор

забейте в поисковике видеоуроки фотошоп Лукьяненко...

Наталья Белякова

http://www.photoshop-master.ru/articles.php?rub=19&id=51
откройте и читайте
объем английского в пределах интерфейса фотошопа МОЖНО усвоить - ИМХО

Павел Титов

Примеры на англоязычной менее 10% посмотри остальные 90% они все на русскоязычной версии.