Женя Молькова

Как сделать, чтобы при вставке в Word рисунки были вплотную друг к другу

При вставке в Word рисунки расположены в строке не вплотную друг к другу. Сверху и снизу все вплотную. Как сделать, чтобы не было пробелов между ними (необходимо будет разрезать потом распечатанный лист, и надо чтобы все было плотно)

Олег Артёмов

это не программа верстки, это просто текстовый редактор, акцентирую внимание - ТЕКТОСВЫЙ, следовательно там нужно набирать текст, а не редактировать рисунки

Олег Захаркин

Во втором классе! ученикам задали сделать реферат, набранный в Вёрде на тему "Мой выходной день" с фотографиями. Я не стал спорить, так как понял, что задание давалось родителям. Так я там фотки составлял даже нгакладывая их друг на дружку. Главное правильно выбрать обтекание текстом.
Если в падлу качать какие программы для компановки коллажей, воспользуйся элементарным Паинт из пакета Виндовз. Скомпануй как надо, сохрание одним изображением и вставляй.

Андрей Михоленко

Посмотри непечатаемые знаки, может у тебя там пробелы поставлены, так просто удали их

Ольга Ниазбаева

есть простейшая прога - "фотоскайп", там легко объединить а потом - в ворд

Мария Объедкова

Чтобы рисунки не болтались по документу вставляйте их в ячейки таблицы.