Саламат Осмонбаев

как зафиксировать приведение? [страшное]

Елена Сафарова

меньше жирного на ночь надо жрать и РЕН ТВ не смотреть.
Или где там сейчас крутят эту белиберду ? ) вообще сам факт того что призрака можно поймать на пленку или матрицу из области фантастики, хотя бы потому что они ловят свет ...а свет и глаз видит.

А не как эти лоси в одной передаче объясняли. что глаз призрак не видит за-то матрица видит. Чудо матрица прям, мож она еще и прошлое видит, и перед ней шар надо поставить из гадального салона что б она по нему судьбу предсказывала))))

Ольга

кровельным гвоздем ) ну если скотч не помогает)

Ар
Аревик)))

скотчем

Наталья М

Это проблема раздела "Непознанное"в Ответах, а также мракобесного телевидения. Не оскорбляйте чувства верующих. Православие против суеверий.

Татьяна Максимова

Фотик окуни в святую воду. . Тогда он будет видеть всё!

Ss
Sssss

В фотошопе)))

Людмила Бородина

В дополнение ко всему вышесказаному замечу, что привЕдение - это когда что-то приводишь, а привИдение - это "призрак". Значение этих слов из-за разницы в одной букве совершенно разное. http://globator.com/photoshop-tutorials/prizrak-v-photoshop.html А вот по этому уроку можешь делать их где угодно.