Виталий

двигатель 2c дизель. кто менял движку меняя 2с на 3с? в чем загвоздка вся? лите айс 98

Айчурек Калматова

Mенять не приходилось, но знаю, что нужно хорошо изучить именно ваше авто, так как на многих это нужна замена к двигателю и коробка, и деференциал, и электронный блок управления Bпрыском, а иногда и глушитель .Если у вас модель дизеля на ТНВД где принудительный впрыск от давления то сложности не должно быть. Но если управление через комп то нужно рассматривать имеенно даную модель двигателей

На
Настя

движки почти одинаковые, разница только в объёме двс и в размерах поршней и шатунов, коробки взаимозаменяемые...