ДА
Дима Андреев

можно ли лить синтетику в двигатель? собираюсь мало менять а в движке полусинтетика лукойл, ваз 2115

слышал мол сальники потекут, ну хуй знает что то мне не верится

пробег 134 тыс

Олег Андреев

промой, смени фильтр, залей мобил супер 2000 будет как часы работать а лукойл это хрень а синтетика это лишние деньги если не жалко выкидывать то лей

Латиф Муродов

лукойл давно перестало быть маслом, теперь это мутная жижа!

Алексей Костенко

А зачем синтетика сейчас и при таком пробеге? Промой, замени фильтр и залей туже полусинтетику, только нормального масла, а не этого фуфла!

Soval Lngro

после промывки

Инга Николаева

можно, без промывки

Татьяна

залил трансмиссионное полусиньку в мост-потекло

Serguei Vdovine

да конечно, не верь никому. пусть текут сальники. зато сам в этом убедишься. умник

Татьяна Могилевцева

лей! ничего не будет проверено !

Se
Serega

Более хорошее всегда лучше менее хорошего. А сальники МОГУТ потечь, т. к. синтетические масла более текучие, что хорошо для смазки двиг.

Александр

Если подтеканий масла нет то промой и лей.