Тимур

почему многие в двигатель льют полусинтетику, а не синтетику??

Dinaria Cozma

Это больше всего зависит от состояния кошелька и машины.

Марина Печинога

Синтетика более текучая, поэтому в старых тачках масляный насос может не выдать нужное давление и мотор поймает клина. Поэтому нужно лить то, что положено без самодеятельности.

Александр

Да потому, что дебилы! Масло надо заливать оригинальное, согласно каталогу, марке, и году выпуска автомобиля. А так ,- только кормят барыг вроде Лукойла и почих сук, которые придумали этот миф.

Василий Беркут

не во всех авто можно заливать синтетику, в новые можно, там сальники расчитаны для нее а в старых авто может их испортить со временем

Серега Кресников

Подуставший мотор или из экономии.

Вероничка Я

А Вы уверены, что написано на упаковке соответствует?

Наталья Агеева

Синтетику придумали давно - для полярной авиации.
Мне она ни к чему, живу на широте 48 градусов. Вполне достаточно полу синтетики.

Наталья Викторовна

Потому что не всегда синтетика лучше.
Тем более что настоящей синтетики в продаже-3%,все остальное гидрокрекинговые масла

Иван Дяченко

экономят деньги