Мария Грибенко

Меняю масло полусинтетику на синтетику знаю что нужно промыть двигатель не знаю чем подскажите

Df
Dfbnmmmm

промывочным маслом

Гульнара Романова

Лучше любым промывочным маслом, а не присадкой.

Денис Буланцев

Маслом промывочным. Посмотри в сервисной книжке или посоветуйся в сервисе, да даже в магазине.

Ольга Гуркина

лучше промывочным маслом
а еще лучше без промывки !
старое слил, новое залил, и фильтр не забудь поменять !

Анна

если переходишь с синтетики на полусинтетику, промывать обязательно, а с полусинтетики на синтенику можно не промывать