Юрий Юрченко

на зиму лучше на синтетику перейти? в сервисе льют мобил полусинтетику. если на синтетику переходжить нужно мыть движок?

Аленка Ефимова

Не на синтетику (не обязательно), а на масло с "зимней" вязкостью (первая цифра 5,например 5W40). Это вовсе не обязательно синтетика.

Александра Злобина

Лучше перейти на класс 5W40 или 0W40, синтетика или нет, не важно. . 5W бывает как синтетика так и полу..

Елена Кувшинова

1. Если льешь Кастрол - то пох, все равно это на 94% очищенная отработка. 2. Синтетика не держит присадки, только полусинтетика, причем - только в жестяных банках и 3. Забыть навсегда слово промывка. Никогда и ни в коем случае. Сейчас не конфликтуют ни основы, ни присадки.

Natalia Alexandrovna

Нет, не нужно, а вот с сини, полу сини на менираль то нужно

Артём Лапковский

лучше конечно мыть, если поставишь подогрев двигателя то можешь и дальше лить 10-ку. . вязкость лучше будет

Лина Галкина

Какое авто, и пробег? Если ДВС берет масло, нет разницы, что лить.