Зоя Антоновская

можно ли на иномарке перейти с полусинтетики на синтетику? пробег 200000 км .спасибо

Татьяна Иванова

можно. Я на гораздо большем пробеге на синтетику переходил. К тому же 200 тысяч - не срок для хорошей иномарки

Эркин Бекмурзаев

конечно можно. единственно если у вас дизель Евро 5 с сажевым филтром то нужно масло именно под этот фильтр