Святослав Миловзоров

Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста, откуда можно скачивать фильмы, на максимальном качестве. И чтобы они были как в Tfi

Наталья Кикаева

Рекомендую [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/ (уберите пробел перед 'ru'). Огромный выбор, отличное качество.

Татьяна Хатькова

С сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
запомни : хорошие сайты всегда предлагают регистрироваться, прежде чем скачать оттуда фильмы, а то фейки еще попадутся

Katya

http://kinozal.tv/ огромный выбор фильмов. один фильм в день можно без регистрации.