Сергей Коськин

В 2014 году латыши переходят на евро, а Литва собирается, не слышали?

Слышала тут по радио, что латышам даже повезло, так как лат дороже евро, и с переходом на общую европейскую валюту цены, по крайней мере, не поднимутся сильно, как в Эстонии (наша крона была дешевле) . Аналитики говорили, что маленьким бедным странам нет другого пути, как присоединиться к большой валюте. А Грузия или Армения, может им тоже присоединиться в какой-нибудь иранской или турецкой валюте, чтобы поднять экономику?

Даша

ну и дураки, что еще скажешь.